
Стол Bo-Camp Feather Oval 130x90 cm Brown (1404466)
14 970 ₴
- В наличии
- Код: DAS302107
- +380 (68) 050-48-15
Bo-Camp Feather Oval это чрезвычайно лёгкий и в то же время очень устойчивый кемпинговый стол со столешницей из стекловолокна и фактурой под дерево. Его размеры и овальная форма позволяют удобно разместить за столом сразу до 8 человек.
Столешница размером 130 х 90 см, предоставляет много места для размещения пищи, посуды, а также других необходимых вещей. Она изготовлена из высококачественного стекловолокна, что обеспечивает не только малый вес, но и чрезвычайную прочность, жаро- и влагостойкость. Каркас стола изготовлен из легкого алюминия, устойчив к коррозии и делает стол удобным для переноски. Особым плюсом является наличие регулируемых ножек и замков быстрой фиксации Fast Lock. Эта функция позволяет легко и быстро настроить высоту стола, надежно установить на любом рельефе и зафиксировать его в нужном положении. Даже на неровной почве стол остается стойким и надежным. Отдельным плюсом является то, что ножки стола фиксируются как в сложенном, так и в разложенном состоянии, что делает процесс хранения и транспортировки максимально удобным.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 35
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: стекловолокно
Высота столешницы, см: 59/72 (плавная регулировка)
Размеры столешницы, см: 130х90
Размеры в сложенном виде, см: 130х90х6
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг.
Долговечная, жесткая и гигиеническая столешница из стекловолокна, устойчива к воздействию влаги и тепла.
Замки быстрой фиксации позволяют быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
За столом могут комфортно разместиться до 8 человек
Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1300х900х720
Размеры в упаковке, мм: 1315х925х70
Вес без упаковки, кг: 5.10
Вес в упаковке, кг: 7.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 7.60 |
| Вес (кг) | 5.10 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 59/72 см |
| Габарити в упаковці | 1315х925х70 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 35 |
| Материал конструкции | Скловолокно |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1300х900х720 мм |
| Розміри стільниці | 130x90 см |
| Ціна | 14970 |
- Цена: 14 970 ₴


