Приставной стол Newington в общем не предназначен для трапезы. Однако, находясь в кемпинговом городке длительное время, переоценить пользу этого столика сложно. В него можно сложить всю посуду или продукты длительного хранения, а наверху разместить газовую, или электро плитку и другие полезные кухонные принадлежности или напитки, поставить приготовленную пищу, перед тем как подать ее за обеденный стол. Стол имеет 2 регулировки по высоте (55/80 см), благодаря чему весьма универсален. Ножку стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол очень компактен в сложенном положении, благодаря складным ножкам, складной столешнице, и съемному дну шкафчика. А для транспортировки и хранения в комплекте идет крепкий чехол из материала Polyester 600D с ручками.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 30
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: бамбук/Polyester 600D Brushed
Высота столешницы, см: 55/80
Размеры столешницы, см: 120х50
Размеры в сложенном виде, см: 62.5х52х11
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (коричневый)
Особенности конструкции:
Текстильный шкафчик для хранения посуды и продуктов разделен на две половины. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцу на молнии
Телескопическая конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 55 или 80 см.
Регулировочные винты у основания ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
Бамбуковая столешница жаро- и влагостойкая
Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Текстильный шкафчик – 1 шт;
Съемные пластины дна текстильного шкафчика – 2 шт;
Чехол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1200х500х800
Размеры в упаковке, мм: 625х520х110
Вес без упаковки, кг: 10.80
Вес в упаковке, кг: 11.95
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 11.95 |
| Вес (кг) | 10.80 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 54/80 см |
| Габарити в упаковці | 625х520х110 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Текстильна шафа - 1 шт; Знімні пластини дна текстильної шафки - 2 шт; Чохол - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Материал конструкции | Поліестер|Бамбук |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1200х500х800 мм |
| Розміри стільниці | 120х50 см |
| Ціна | 11970 |
- Цена: 11 970 ₴





