Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) – новая модель настольного футбола начального уровня со стойкой конструкцией, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков. Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
Корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Прямоугольные ножки МДФ 9 х 6 см с меламиновым покрытием и хромированные соединительные планки обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
В комплекте 2 черно-белых мяча.
Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930442 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 7 років |
| Габарити упаковки | 129 x 66 x 13 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 121 х 95,5-98,5 х 79-81 см |
| Розміри ігрового поля | 104 х 58 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 8499 |
| Штрихкод | 8029975224138 |
- Цена: 9 099 ₴









