Настольный футбол Garlando F-5 Grey Oak (F5GRULNO) – новая модель настольного футбола с устойчивой конструкцией, специально созданная для развлечений всей семьи. Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности игроков. Настольный футбол Garlando F-5 Grey Oak (F5GRULNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
Корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Квадратные ножки из МДФ 9 х 9 см с меламиновым покрытием и хромированные соединительные планки обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
Трубчатые сквозные штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
Концы штанг закрыты пластиковыми заглушками для дополнительной безопасности.
Легко забивать голы, благодаря вратарю, который полностью вращается.
Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
В комплекте 2 черно-белых мяча.
Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930443 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 47 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 143 x 71 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-5 Grey Oak (F5GRULNO) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 135 х 66 х 86 см |
| Розміри ігрового поля | 116 x 62,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 14699 |
| Штрихкод | 8029975224121 |
- Цена: 15 199 ₴






