
Органайзер для сортировки мусора в кухню 60 л. Joseph Joseph Totem Max Carbon Black 30106
12 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30106
- +380 (68) 050-48-15
Органайзер для сортировки мусора в кухню 60 л. Joseph Joseph Totem Max Carbon Black 30106 – компактное решение для маленькой кухни. Контейнер объемом 60 л включает в себя 2 отделения объемом 30 литров и 3-литровый съемный контейнер для пищевых отходов с крышкой. Вертикальные многоцелевые отсеки экономят пространство и легко опорожняются. Съемные контейнеры с крючками и углами облегчают снятие и замену мусорных пакетов. Съемный контейнер для органических отходов легко заполнять и чистить. Контейнер можно хранить в верхнем отсеке устройства или на рабочей поверхности. Крышка снимается и хранится сбоку. Используйте специальные пакеты IW2 и IW6 (также подходят для использования со стандартными мусорными пакетами). Отсек фильтра для запаха оснащен технологией Airflow, позволяющей воздуху проходить через фильтр и уменьшать влажность, являющуюся основной причиной появления запахов.
Достоинства:
Состоит из двух камер и контейнеров для органических отходов.
В крышке установлен угольный фильтр для устранения запахов.
Выдвижная нижняя часть легко опорожняется, внутренние контейнеры съемные и имеют два срезанных угла для легкого извлечения, кроме того, они имеют отверстия для пальцев и вентиляции.
Размеры 81,4 (крышка закрыта)*111(крышка открыта)*39*36,6 см
Материал пластик нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 81.4 мм |
| Диаметр | 36.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 12 995 ₴









