-25%

Мыльница Brabantia ReNew 280207
549 ₴
411,75 ₴
- В наличии
- Код: 280207
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью – изготовлено из устойчивых к коррозии материалов. Стильная мыльница идеально подходит для использования на кухне, в ванной или туалетной комнате. На рифленой поверхности мыло не мокнет, хорошо вентилируется и быстро сохнет.
Размер: 1,6 х 13,5 х 8,1 см
Материал: пластик
Цвет: черный
Бренд: Brabantia (Бельгия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411,75 ₴

