-18%

Лопата складная саперская Cellfast 40-007
698 ₴
572,36 ₴
- В наличии
- Код: 40-007
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
Вес 0.9 кг
Страна производитель Польша
Материал рабочей части Сталь
Состояние Новое
Производитель Cellfast
Лопата складная саперская Cellfast 40-007 Идеально подходит для работы в саду или на участке, также послужит в качестве автомобильного снаряжения или незаменимого элемента во время кемпинга кончик лопаты позволяет легко воткнуть ее в землю из прочной инструментальной стали лопату также можно использовать как мотыгу, кирку или пилу. ручка позволяет держать инструмент несколькими способами есть транспортировочный чехол
Длина: 46,5 см / 19 см в сложенном виде
Материалы: нейлон, нержавеющая сталь
Вес: 0,695 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.695 кг |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Длина рукоятки | 455 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
Информация для заказа
- Цена: 572,36 ₴





