
Лопата для снега Cellfast ERGO™ (40-011)
1 944 ₴
1 594,08 ₴
- В наличии
- Код: 40-011
- +380 (68) 050-48-15
Инструмент для уборки снега с больших и неровных поверхностей, изготовлен из морозостойкого материала Нескользящий материал SAFETOUCH гарантирует удобный захват и защищает руки от переохлаждения во время уборки снега Глубокая головка предотвращает соскальзывание снега, а ее наконечник алюминиевой полосой повышает устойчивость лопаты к повреждениям, вызванным ударами о камни или твердые комья снега и льда Длинная рукоятка заканчивается эргономичным хватом с достаточным пространством для руки, что обеспечивает правильное и устойчивое положение, сводя к минимуму риск травмы спины Используемый материал не только повышает устойчивость лопаты к повреждениям и воздействию соли и очень низких температур, но и означает, что мокрый, липкий снег не прилипает к головке
Форма рукоятки D-образная
Технологии SAFETOUCH™
Длина 1440 ммега
Рабочая ширина 490 м
Глубина ковша 150 мм
Материал ковша Пластик
Вес 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина рукоятки | 1440 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 490 мм |
- Цена: 1 594,08 ₴

