Сушилка для белья напольная Gimi Grafite (154785) - надежная и простая конструкция, изготовленная из легкого и одновременно прочного термопластика, станет идеальным помощником в бытовых делах. Модель оборудована системой, предотвращающей случайное закрытие, фиксация происходит с помощью кнопки на опорной стойке. Увеличенный диаметр направляющих предохраняет белье от смятия во время сушки. Для дополнительного комфорта и безопасного перемещения модель оснащена встроенными роликовыми механизмами в опорной стойке.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Высококачественный пластик с использованием Nytrogen Technology.
Патентованная технология от Gimi, которая значительно увеличивает устойчивость сушилок из синтетических смол.
Система блокировки против случайного закрытия.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930479 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 4,81 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розкладні бічні секції, що не залишають слідів на білизні завдяки потовщеним прутам<br /> Із захистом від подряпин, коліщатка, блокування від випадкового закриття |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 182 x 55 x 110 см |
| Розміри у складеному вигляді | 125,5 х 55 х 9,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8001244022850 |
- Цена: 2 149 ₴


