Bo-Camp Shower/WC Tent Grey - это специальная техническая палатка для обустройства на отдыхе душевой кабины, гардеробной, или переодевающей. Это идеальный способ обеспечить комфорт и приватность в условиях кемпинга во время отдыха на природе. Палатка изготовлена из высококачественного полиэстера с водозащитным полиуретановым покрытием, что обеспечивает достаточную защиту от проникновения влаги во время осадков.
Универсальность этой палатке придает съемный полиэтиленовый пол с дополнительным водозащитным полиуретановым покрытием. Благодаря съемному полу и специальной точке подвеса, к которой можно легко прикрепить кемпинговый душ, палатку одинаково удобно использовать как для душа, так и для туалета в полевых условиях. Палатка поставляется с комплектом растяжек и колышков, обеспечивающих устойчивость в ветреную погоду. К тому же в верхней части тента находятся вставки из москитной сетки, а в комплекте имеется дополнительное накрытие. Это одновременно обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, лучше освещение внутри и защиту на случай дождя. Компактный чехол для транспортировки оснащен ручкой, что делает палатку удобной для переноски и хранения во время путешествий. С этой палаткой вы можете наслаждаться более комфортными условиями отдыха на открытом воздухе и сохранять свою приватность в любых условиях.
Технические характеристики:
Тип: палатка
Форма: шатер
Вместимость: 1 человек
Общее количество выходов/помещений: 1/1
Конструкция: однослойная
Неявность тамбура / количество: нет / нет
Каркас: Glass Fiber (стекловолокно), ∅ 8.0 мм
Материал наружного тента: Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. – достаточно легкая ткань плотностью 190T. Благодаря полиуретановой пропитке достигается устойчивость к проникновению влаги, что соответствует показателю гидростатического давления 1000 мм водяного столба. Пропитка DWR обладает гидрофобными свойствами и препятствует скоплению влаги и дальнейшему намоканию ткани. Швы проклеены полиуретановой лентой.
Материал пола: Polyethylene PU, 4000 мм в.ст.
Назначение: отдых на природе, кемпинг;
Цвет: Grey (серый)
Габариты и вес:
Наружная палатка (Д х Ш х В): 100 х 100 х 200 см
В сложенном виде: 52 x 11 х 11 см
Вес палатки (без чехла и колышков): 1.40 кг
Вес палатки(в полной комплектации): 1.80 кг
Особенности конструкции:
Съемный пол позволяет одинаково удобно использовать палатку для душевой и гардеробной.
Два вентиляционных сетчатых окна способствуют проветриванию.
Дополнительное покрытие для защиты от дождя.
Внутри есть карман для размещения разных мелочей.
Крепление для душа тента.
Четыре оттяжки и 12 колышков служат для более надежной фиксации палатки.
Комплектация:
Тент - 1 шт.
Раскладные дуги - 4 шт.
Дополнительная крыша – 1 шт.
Колочки - 12 шт.
Оттяжки – 4 шт.
Чехол с ручкой – 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока использования:
Желательно не укладывать палатку мокрой в чехол. Если возможности полностью просушить палатку нет, – это необходимо сделать при первой удобной возможности.
Не допускается стирка, отбеливание, химическая чистка, сушка возле высокотемпературных источников тепла, глажка.
Чистку палатки рекомендуется проводить деликатными мыльными средствами или обычным мылом с помощью мягкой губки или щетки с мягким ворсом.
Палатку необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении.
Уход за палаткой рекомендуется проводить четко соответственно указанным на бирке палатки рекомендациям.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вага в упаковці, кг | 2.40 |
| Вес (кг) | 1.81 |
| Вместимость | Одномісні |
| Водонепроникність, мм | 1000 |
| Габарити | 2000х1000х1000 мм |
| Габарити в упаковці | 520x110х110 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Зовнішній тент | Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. |
| Комплектация | Зовнішній тент|Каркас|Чехол|Кілочки|Відтяжки |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал каркаса | Фіберглас |
| Назначение | Туризм|Охота|Риболовля|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | Швидкозбірний каркас; Знімний дах; Знімна підлога; |
| Пакування | Чохол з ручкою |
| Підлога | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Форма | Шатро |
| Ціна | 3492 |
- Цена: 3 666 ₴

