
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey (1404483)
10 920 ₴
- В наличии
- Код: DAS302108
- +380 (68) 050-48-15
Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности, этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игр, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его стойкость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка высоты находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. Для дополнительного удобства транспортировки стол оборудован ручкой для переноски.
Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey - это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки комфортными и организованными.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: алюминий
Высота столешницы, см: 59/72 (плавная регулировка)
Размеры столешницы, см: 120х80
Размеры в сложенном виде, см: 80х60х9.5
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Долговечная, жесткая и гигиеническая столешница из алюминия, устойчива к воздействию влаги и тепла.
Замки быстрой фиксации позволяют быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
За столом могут комфортно разместиться до 6 человек.
Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
Широкое основание ножек позволяет не вгружать стол в грунт.
Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении.
Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде.
Комплектация:
Стол – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 1200х800х720
Размеры в упаковке, мм: 860х655х120
Вес без упаковки, кг: 8.60
Вес в упаковке, кг: 9.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.60 |
| Вес (кг) | 8.60 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 59/72 см |
| Габарити в упаковці | 860х655х120 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1200х800х720 мм |
| Розміри стільниці | 120x80 см |
| Ціна | 11970 |
- Цена: 10 920 ₴







