Ромбическая прошивка спинки и сиденья, финишная отделка материала Cationic и деревянные подлокотники придают креслу презентабельный внешний вид. Легкое раскладное кресло Bo-Camp Jefferson имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет очень удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для еды за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Jefferson относится к коллекции Urban Outdoor и позволит почувствовать себя единым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
Вид: кресло
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной отделкой Cationic, что делает ткань тактильно приятной. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
Высота сиденья, см: 41
Размеры сиденья, см: 48х44
Размеры в сложенном виде, см: 64х51х7
Назначение: для кемпингов, частного дома, отдыха на природе, рыбалки.
Цвет: Blue (синий)
Особенности конструкции:
В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см.
Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не беспокоясь, что оно сложится.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.
Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать как ручки для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде.
Гладкие деревянные подлокотники удобны для опоры локтей.
Комплектация:
Кресло – 1 шт.
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 900х610х540
Размеры в упаковке, мм: 710х545х55
Вес без упаковки, кг: 2.8
Вес в упаковке, кг: 2.9
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.90 |
| Вес (кг) | 2.80 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 41 см |
| Габарити в упаковці | 710х545х55 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Риболовля|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 900х610х540 мм |
| Розміри сидіння | 48х44 см |
| Ціна | 5928 |
- Цена: 6 222 ₴










