Часы Technoline WT7280 Gold – это элегантные настенные часы в золотом цвете оборудованы широким стальным корпусом и белоснежным циферблатом закрытым натуральным стеклом. Большой диаметр часов позволяет рассмотреть время с любого расстояния, а бесшумный механизм не будет отвлекать внимание. Классический лаконичный дизайн Technoline WT7280 подчеркнет ваш изысканный вкус и создаст атмосферу комфорта в помещении.
Функции:
Часы:
Механизм: кварцевый;
Формат времени: 12 г;
Точность хода часов: +/- 1 мин/мес;
Бесшумный механизм;
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Диаметр циферблата: 235 мм;
Материал корпуса: сталь/минеральное стекло
Установка: на стене
Цвет циферблата: White (белый)
Цвет корпуса: Gold (золотой)
Питание:
Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт;
Комплектация:
Часы
Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 305 х 305 х 40;
Размеры в упаковке, мм: 315 х 315 х 47;
Вес без упаковки, кг: 0,535;
Вес в упаковке, кг: 0.650;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.650 |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 305 х 305 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 315 х 315 х 47 мм |
| Розміри циферблата | 285 x 285 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Золотой |
| Штрихкод | 4029665072807 |
- Цена: 1 440 ₴


