
Масленка Emile Henry 0.5 л Красная (340225)
3 185 ₴
2 643,55 ₴
- В наличии
- Код: 340225
- +380 (68) 050-48-15
Форма, в которой бережно хранится масло – один из самых необходимых атрибутов на кухне. Основное предназначение масленки состоит в том, чтобы сохранить масло свежим, а его форму аккуратной. Керамическая форма для хранения масла Emile Henry Керамика изготовлена из натуральных природных материалов: необработанная глина, песок, фильтрованная вода и минеральные окислы для красочной глазури; не содержит масла, кадмия, что обеспечивает натуральное здоровое приготовление пищи. Твердая керамика не поглощает запахи или воду и легко очищается.
Французская керамика от Emile Henry обладает целым рядом преимущественных свойств:
Устойчивость к механическому шоку: проверено в процессе ежедневного использования Устойчивость к термическому шоку: большинство керамических изделий предназначено для использования в духовке и может выдерживать существенные колебания температуры от -20 °C до +270 °C. Вы можете взять керамическое блюдо из морозильной камеры и поместить его прямо в духовку или микроволновку Цвет, который не тускнеет: глазурь устойчива к высоким температурам, использование посудомоечной машины, моющих средств и острых инструментов. Хорошая сервировка: оригинальный внешний вид и необычный дизайн изделий подчеркнет индивидуальность и особенность каждого стола. Легко очищается, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Вместимость | 500 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 2 643,55 ₴
