
Доска разделочная со встроенными кухонными весами ADE KE 2102 Claire
2 439 ₴
- В наличии
- Код: KE2102-swi
- +380 (68) 050-48-15
Что у них общего: разделочная доска и весы объединены в одном кухонном помощнике. Этот практичный дуэт украсит любую кухню, прекрасно подходит для повседневного использования и воплощает идею экологичности. И разделочная доска, так и поверхность для взвешивания сделаны из бамбукового дерева. Известно, что бамбук - материал прочный и легко чистится. Для корпуса весов использован высококачественный АБС-пластик. Компактная доска имеет канавку для сока по всему периметру для сбора и слива жидкости. Направляющая была встроена , чтобы кухонные весы можно было легко и полностью вставлять и выдвигать. Таким образом, вы можете выбрать: взаимодействие или индивидуальное использование. Техническое оснащение также говорит в пользу наших бытовых весов 2-в-1 . Они просты в использовании: с помощью сенсорного датчика результаты взвешивания четко отображаются на ЖК - дисплее. Как и все кухонные весы Claire от ADE оснащены стандартными функциями: функция добавления веса (тара), индикатор перегрузки и уровня заряда батареи, автоматическое отключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADE |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 226 мм |
| Длина | 274 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 226 мм |
- Цена: 2 439 ₴


