
Сушилка для белья напольная Colombo Icaro 40 (ST194/4)
1 999 ₴
1 839,08 ₴
- В наличии
- Код: 930489
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка напольная Colombo Icaro 40 (ST194/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно закрепить только колесики и пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине, или вблизи стены сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой Colombo Icaro 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности сорок метров рассчитана на максимальную нагрузку до двенадцати килограммов.
Особенности:
Made in Italy. Полный цикл производства продукции производится непосредственно в Италии.
Общая рабочая длина – 40 м.
Максимальная нагрузка – 12 кг.
Три уровня для развешивания белья.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930489 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Легко розсувається, ідеально підходить для простирадл і скатертин Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 156 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 152 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8016754000199 |
- Цена: 1 839,08 ₴





