Форма для выпечки суфле Emile Henry Bakeware 23x21 см
Приготовление идеального суфле, красивого и ароматного, во многом зависит от посуды, которую вы используете! Сладкие, соленые, горячие или холодные, меняйте рецепты и исследуйте вселенную разных суфле!
Особенности:
Керамическая форма для суфле Emile Henry с прямыми стенками высотой 10 см позволяет легко подниматься вверх по стенкам.
Керамика равномерно распределяет тепло, благодаря чему ваше суфле становится золотистым и воздушным.
Его большие размеры (21 см) делают суфле достаточно большим для всей семьи, создавая привлекательную элегантную презентацию благодаря плиссированному рисунку снаружи.
Форма практична, легко моется вручную или в посудомоечной машине.
Сделано во Франции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 2200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴


