Спальный мешок Highlander Challenger 400/-8°C Olive (SB178-OG) – толстый спальный мешок с высокой теплоизоляцией, который предназначен для низких температур. Форма кокона подойдет всем, кто ищет дополнительное тепло зимними ночами, а регулируемый капюшон делает его уютным и комфортным. Прочная наружная оболочка Ripstop защищает спальник от разрывов и царапин, а синтетический 3D-наполнитель сохраняет тепло, даже когда становится мокрым. Сверхпрочная внутренняя подкладка в области ног позволяет Вам спать, не снимая обувь. Вы можете брать спальный мешок Highlander Challenger 400/-8°C Olive (SB178-OG) куда угодно, поскольку плотно упаковывается в небольшой компрессионный чехол. Спальник можно положить в рюкзак, дорожную сумку или багажник автомобиля.
Спальный мешок Highlander Challenger 400/-8°C Olive (SB178-OG) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
210T Ripstop Polyester – прочный синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета.
240T Microfiber Soft Polyester - мягкий синтетический материал, обладающий свойствами хорошей воздухопроницаемости, износостойкости, не поддающийся воздействию ультрафиолета, благодаря специальной обработке имеет внешнюю структуру хлопка.
3D Micro Polyester 200 g/m² - современный синтетический 3D-наполнитель плотностью 200 г/м², состоит из полых микроволокон с силиконовой обработкой. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, а также низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму.
Форма кокона способствует лучшей сохранности тепла, имеет меньший вес и размер в чехле.
Спальный мешок имеет удобный карман на липучке на плечевой перегородке для хранения телефона или других ценностей.
Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
Центральная двусторонняя молния во всю длину спальника позволяет регулировать температуру, если ночью станет слишком жарко.
Утеплительный борт вдоль молнии.
Компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 г |
| Тип | Спальный мешок |
| Особенности | З капюшоном |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | 3D Micro Polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 225 x 90/45 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Блискавка | Центральна |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -26°C |
| Температура комфорту | -2°C |
| Зовнішній матеріал | 210T Ripstop Polyester |
| Мінімальна температура комфорту | -8°C |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 240T Microfiber Soft Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 35 х 25 х 25 см |
| Штрихкод | 5034358020002 |
| Сезонность | Зимові |
| Бренд | Highlander |
| Артикул | 930533 |
| Возраст | Дорослі |
| Довжина спальника | 230 см |
| Щільність наповнювача | 200 г/м² |
- Цена: 5 099 ₴





