
Гладильная доска Colombo Easy (A122L08W)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 930511
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Easy (A122L08W) - базовая вещь, которая должна быть в любой гардеробной.
Технические характеристики:
Тип: с металлической сеткой.
Размеры (в разложенном виде): 133,5 x 33 x 90 см.
Размеры (в сложенном виде): 150 x 33 x 4,5 см.
Размеры гладильной поверхности: 114 x 33 см (S).
Высота: регулируемая, от 71 до 90 см.
Материал каркаса: стальная трубкаØ19 мм с антикоррозионным покрытием.
Материал чехла: 100% Cotton (хлопок).
Цвет: Leaves (фотопринт).
Вес: 4 кг.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Чехол доски для утюжка сшит из 100% хлопка. Предусмотрена поролоновая подложка.
Многоступенчатая, регулируемая высота рабочей поверхности доски. Высота регулируется от 71 до 90 см.
Фиксатор, защищающий от случайного закрытия.
Стальная подставка для утюга.
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930511 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | Від 71 до 90 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті |
| Размер | 133,5 x 33 x 90 см |
| Розміри поверхні для прасування | 114 x 33 см (S) |
| Розміри у складеному вигляді | 150 x 33 x 4,5 см |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186009302 |
- Цена: 1 399 ₴



