
Гладильная доска Colombo Flamingo (A142L03W)
2 899 ₴
2 667,08 ₴
- В наличии
- Код: 930512
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Flamingo (A142L03W) - произведение итальянского мастерства и изящества дизайна с которым ваша одежда всегда будет выглядеть идеально. Модель оборудована автоматической фиксацией положений, что значительно упрощает ее использование. Металлическое основание изготовлено в виде сетки, для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Чехол из стопроцентного хлопка органического происхождения и имеет мольтоновую подложку. Устойчивость обеспечивается широкими ножками, которые оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 169 x 45 x 6,5 см.
Размеры в рабочем положении 142 x 95 x 45 см.
Размеры гладильной поверхности - 120 x 40см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 5,6 кг.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Чехол имеет мольтонную подложку.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Чрезвычайно стойка благодаря специальной форме ножек.
Устойчива к воздействию высоких температур.
Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
Сопротивления доски изготовлены из стальной трубки Ø28 мм, а стойки конструкции имеют Ø35 мм.
Металлические элементы покрыты порошковой краской стойкой к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930512 |
| Бренд | Colombo |
| Вес | 5,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті |
| Размер | 142 x 95 x 45 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 169 x 45 x 6,5 см |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8003186074706 |
- Цена: 2 667,08 ₴



