
Бинокль Vortex Raptor 8.5x32 (R385)
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 920002
- +380 (68) 050-48-15
Бинокли серии Raptor от компании Vortex обладают высокими оптическими характеристиками при доступной для биноклей такого класса цене. Призмы из высококачественного стекла BAK-4 и линзы с полным многослойным просветлением обеспечивают четкое и контрастное изображение с максимальной яркостью. Легкий эргономичный алюминиевый корпус бинокля Vortex Raptor 8.5x32 (R385) оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен сухим азотом. Большое и удобное центральное колесо фокусировки делает процесс настройки быстрым и удобным. Бинокль имеет большой диапазон корректировки межосевого расстояния и большое поле зрения.
.jpg)
![]()
Waterproof – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof – означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
Aluminum Body Алюминиевый сплав корпуса обеспечивает биноклям сравнительно малый вес и высокую прочность. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочнее традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтобы при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, повлияющих на оптические характеристики бинокля. Оптика в таких корпусах послужит в течение максимально продолжительного времени.
Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция: призма Porro.
Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
Призмы: BAK4.
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
Защита от запотевания благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
Фокусировка: центральным колесом.
Возвратно-выдвижные наглядники с несколькими фиксированными положениями.
Возможность крепления штатива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920002 |
| Бренд | Vortex |
| Вес | 491 г |
| Винесена окулярна точка | 14 мм |
| Габарити | 114 x 145 х 51 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3.8 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 50-70 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Діаметр об'єктива | 32 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Комплект поставки | Бінокль Захисні кришки об'єктива Широкий нашийний ремінь М'який нейлоновий кейс для транспортування |
| Кратність наближення | 8.5х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 9 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4,6 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 130 м |
| Реальний кут зору | 7.4 ° |
| Светосила | 14.44 |
| Тип | Бинокль |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 16.49 |
| Цвет | Green |
| Штрихкод | 875874001862 |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 6 699 ₴



