
Бинокль Bresser Hunter 8x21 (1110821)
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 914462
- +380 (68) 050-48-15
Бинокли серии Hunter, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, наиболее универсальны в применении. Полностью просветленная оптика передает четкое и светлое изображение со всего поля зрения. Данная модель отличается максимальной компактностью конструкции и минимальным весом.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная модель является одной из самых компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому прибор отлично подойдет для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль BRESSER HUNTER 8x21 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблику, просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. Резкость изображения регулируется центральным колесом, а также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. Мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 914462 |
| Бренд | Bresser |
| Вага в упаковці | 0,245 кг |
| Вес | 188 г |
| Винесена окулярна точка | 10 мм |
| Габарити | 90 x 104 x 33 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Бризгозахист |
| Диаметр выходного зрачка | 2.63 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані: 36 - 73 мм Корекція діоптрій: +5 / -5 |
| Діаметр об'єктива | 21 мм |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для туризму |
| Комплект поставки | Бінокль М'який кейс для транспортування Ремінь Серветка для чищення лінз |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Складні типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Реальний кут зору | 7.2 ° |
| Светосила | 6.89 |
| Тип | Бинокль |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 12.96 |
| Штрихкод | 4007922141398 |
- Цена: 1 649 ₴



