Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров. Легкий и крепкий внешний материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Спальный мешок Ferrino Lightec SM 850/+4°C Green/Yellow Left (86651IVV) – выбор для тех, кому нужен полноценный трехсезонный спальный мешок для сложных и длительных походов, когда вес и размер спальника в компрессионном чехле играют решающую роль. Материал наполнителя HTF Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
100% 300T Ripstop Polyester – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
340 g HTF Compact - ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
Петли для сушки спального мешка.
Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928102 |
| Блискавка | Ліва |
| Бренд | Ferrino |
| Вес | 850 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 30 х 14 х 14 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина спальника | 215 см |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +4°C |
| Наполнитель | 340 g HТF Compact |
| Особенности | З капюшоном |
| Розміри | 215 x 80/50 см |
| Сезонность | Демісезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044968303 |
- Цена: 5 199 ₴


