Сушилка для белья настенная Gimi Rotor 4 (155018) является идеальным вариантом для ванных комнат и балконов. Модель роторного типа на 4 веревки с автоматической свертывающей системой, рабочая длина поверхности составляет 14 метров. Максимальное расстояние между стенами для монтажа сушилки – 3,6 м. Сушилка легко крепится к стене с помощью дюбелей и шурупов. Модель Rotor 4 (155018) Gimi сочетает в себе компактность, надежность и качество.
Особенности:
Конструкция выполнена из высокопрочного пластика.
Сушилка оснащена 4 веревками.
Предусмотрена возможность регулировки длины веревок.
Крепление происходит с помощью дюбелей и саморезов.
Фиксатор длины, предотвращающий провисание веревок под тяжестью белья.
В закрытом состоянии Gimi Rotor 4 (155018) можно использовать как многоцелевую вешалку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928582 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Легко кріпиться до стіни<br /> Максимальне розширення 3,6 м<br /> Ідеальне рішення для балконів та ванних кімнат |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 4 |
| Робоча довжина поверхні | 14 м |
| Розміри | 360 х 30 х 8 см |
| Розміри у складеному вигляді | 29,5 х 8 х 8 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8001244850002 |
- Цена: 630 ₴




