Гладильная доска Gimi Prestige Gerbera (161176) оборудована подставкой для утюга со специальным поворотным механизмом для людей, преимущественно использующих левую руку. Для дополнительного комфорта модель оснащена держателем кабеля, полкой для белья и местом крепления тремпелей. Рабочая поверхность доски позволяет легко погладить белье разных форм и размеров. В сложенном виде доска занимает минимум места, что позволяет удобно хранить ее в помещении. Модель Prestige стала настоящим бестселлером среди покупателей гладильных досок компании Gimi.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из-под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол снимается, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска, плавно и без особого труда регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, гладильная доска Gimi Prestige Gerbera (161176) станет надежным помощником в вашем доме.
Особенности:
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию типа сетки.
Материал каркаса: стальная трубка 22 мм с антикоррозионным покрытием.
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
Чехол гладильной доски сшит из 100% натурального хлопка. Предусмотрена мольтонная подкладка.
Держатель кабеля.
Место для крепления тремпелей.
Дополнительная полка для белья.
Съемная полка для белья.
Стальная подставка для утюга.
Многоступенчатая регулировка высоты рабочей поверхности доски.
Фиксатор, предохраняющий от случайного закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928444 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 5,24 кг |
| Высота | Від 75 до 96 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Тримач проводу<br /> Регулювання за висотою<br /> Полиця для білизни<br /> Підставка для праски<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 141,5 x 37,5 x 95,5 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 х 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 163 х 38 х 5,5 см |
| Цвет | Gerbera |
| Штрихкод | 8001244008878 |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 2 610 ₴







