Сушилка для белья Gimi Modular 3 (153583) имеет компактную модульную конструкцию, разработанную специально для небольших помещений с возможностью размещения большого количества белья. Три уровня сушилки легко размещают до 30 г белья. Данное изделие можно использовать даже в полузакрытом состоянии: просто закройте все провода с одной стороны и прислоните закрытую сторону сушилки к стене. Также можно использовать в душевых кабинах размером более 100 см по диагонали.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Опорные стойки оборудованы 4 полноповоротными колесами, благодаря которым перемещение всей конструкции жилым помещением стало очень легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, бельевая сушилка Gimi Modular 3 (153583) станет надежным помощником в квартире, ведь ее легко разместить даже в душевой кабине.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Два кронштейна для крепления тремпелей.
Три уровня для размещения белья.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Четыре независимых вращающихся на 360° колеса для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928452 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 3,7 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Легко розсувається, ідеально підходить для простирадл і скатертин<br /> Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 132 х 71 х 71 см |
| Розміри у складеному вигляді | 132 х 35,5 х 71 см |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8001244001626 |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 1 680 ₴







