Гладильная доска Poker – это элегантная и функциональная модель от компании Gimi. Конструкция оборудована подставкой для утюга или среднего по габаритам парогенератора. Также подставка дополнена специальным поворотным механизмом для людей, преимущественно использующих левую руку. Широкая рабочая поверхность доски позволяет легко погладить белье разных форм и размеров. Для дополнительного комфорта модель оборудована держателем кабеля и выдвижной телескопической полкой для белья. Регулируемая ножка поможет компенсировать неровности напольного покрытия. При изготовлении гладильной доски Gimi Poker используются только современные и безопасные материалы, поэтому качество гладильной доски не оставит равнодушной ни хозяйку.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию типа сетки. Благодаря такой конструкции, пар из под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол съемный, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска плавно и без особого труда регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Технические характеристики:
Тип: с металлической сеткой.
Размеры (в разложенном виде): 183 x 38 x 93,5 см.
Размеры (в сложенном виде): 159,5 x 38 x 8 см.
Размеры гладильной поверхности: 122 x 38см (М).
Высота: регулируемая, от 73 до 93 см.
Материал каркаса: стальная трубка 32 х 18 мм и 60 х 20 мм с антикоррозионным покрытием.
Материал чехла: 100% Cotton (хлопок).
Цвет: Gerbera (фотопринт).
Вес: 7.92 кг.
Особенности:
Чехол доски для утюжка сшит из 100% хлопка. Предусмотрена мольтонная подкладка.
Многоступенчатая, регулируемая высота рабочей поверхности доски. Высота регулируется от 73 до 93 см.
Фиксатор, защищающий от случайного закрытия.
Выдвижная телескопическая полка для белья.
Держатель кабеля.
Регулируемая ножка поможет компенсировать неровности напольного покрытия.
Поворотная стальная подставка для утюга или парогенератора.
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928445 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 7.92 кг |
| Высота | Від 73 до 93 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора, тримач для кабелю, полиця для білизни, регулювання стабільності. |
| Размер | 122 х 38 см |
| Цвет | Gerbera |
| Штрихкод | 8001244009073 |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 3 186 ₴






