Гладильная доска Gimi Royale – это легкая и компактная модель с жесткой поверхностью позволяющая достичь идеального результата глажки в домашних условиях. Товар соответствует не только основным европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждается маркировкой CE, но и более строгим стандартам Германии и Франции, что подтверждается маркировкой GS TUV и NF соответственно. Комфортное и легкое использование модели Gimi Royale обеспечивает простоту конструкции и эргономичную форму. Данная модель оборудована подставкой для утюга с термостойкими силиконовыми вставками, защищающими поверхность утюга от царапин. При изготовлении гладильной доски Gimi Roy используются только современные и безопасные материалы, поэтому качество гладильной доски не оставит равнодушной ни хозяйку. В сложенном виде доска занимает минимум места, что позволяет удобно хранить ее в помещении.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из-под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол снимается, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска, плавно и без особого труда регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Технические характеристики:
Тип: с металлической сеткой.
Размеры (в разложенном виде): 150,5 x 38 x 94 см.
Размеры (в сложенном виде): 163 x 38 x 5 см.
Размеры гладильной поверхности: 120 x 38 см (M).
Высота: регулируемая, от 75 до 96см.
Материал каркаса: стальная трубкаØ22 мм с антикоррозионным покрытием.
Материал чехла: 100% Cotton (хлопок).
Цвет: Stones (фотопринт).
Вес: 4.22 кг.
Особенности:
Чехол доски для утюжка сшит из 100% хлопка. Предусмотрена мольтонная подкладка.
Многоступенчатая, регулируемая высота рабочей поверхности доски. Высота регулируется от 75 до 96 см.
Фиксатор, защищающий от случайного закрытия.
Стальная подставка со встроенными термостойкими силиконовыми вставками для утюга.
На стальной подставке есть отверстия для тремпелей.
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928439 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 5.18 кг |
| Высота | Від 75 до 96 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Сталева підставка для праски або парогенератора, Регулювання по висоті Чохол зі 100% бавовни з мольтоновою підкладкою |
| Размер | 150.5 х 38 х 94 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см (M) |
| Розміри у складеному вигляді | 163 x 38 x 5 см |
| Цвет | Stones |
| Штрихкод | 8001244014565 |
| Тип | Кастрюля |
- Цена: 2 370 ₴


