Сушилка для белья напольная Gimi Mito (157183) имеет полную рабочую поверхность – 20 метров. Благодаря конструктивной особенности каркаса по типу Free Space белье в процессе сушки расположено максимально вертикально по всей высоте, при этом исключен контакт белья непосредственно с опорными ножками сушилки. Модель Gimi Mito (157183) имеет сложную конструкцию, которая позволяет легко складывать и хранить сушилку в амбаре, шкафу или за дверью. Две опорные стойки оборудованы роликовыми механизмами, благодаря которым перемещение всей конструкции по жилому помещению стало очень легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная сушилка для белья Gimi Mito (157183) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Тип каркаса Free Space, который делает невозможным контакт белья с опорными ножками сушилки.
Механизм блокировки раскладных боковых секций.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Роликовый механизм в опорных стойках для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928451 |
| Бренд | Gimi |
| Вес | 2,38 кг |
| Додаткові характеристики | Розкладні бічні секції, що не залишають слідів на білизні завдяки потовщеним прутам<br /> Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 174 х 57 х 91 см |
| Розміри у складеному вигляді | 106 х 57 х 7 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8001244050587 |
- Цена: 2 599 ₴



