
Гладильная доска Colombo Turbo Vapor (A135L05W)
3 999 ₴
3 679,08 ₴
- В наличии
- Код: 930514
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Turbo Vapor (A135L05W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашей одеждой. Металлическое основание изготовлено в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Модель оборудована автоматической фиксацией по высоте. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор.
Особенности:
Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии – 173 x 43 x 9 см.
Размеры в рабочем положении – 153 x 95 x 43 см.
Размеры гладильной поверхности – 120 x 40 см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес – 7,1 кг.
Регулировка по высоте в 6 положений с автоматической фиксацией.
Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Отверстия для плечиков.
Полочка для одежды.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Материал подложки – пенополиуретан высокой плотности.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930514 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 7,6 кг |
| Вес | 7,1 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора<br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 153 x 95 x 43 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 173 x 43 x 9 см |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186003300 |
- Цена: 3 679,08 ₴



