
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 40 (ST194/4CF)
2 299 ₴
2 115,08 ₴
- В наличии
- Код: 930491
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 40 (ST194/4CF) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно только подсоединить входящие в комплект колеса. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине, или вблизи стены сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой Colombo Alpina 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров рассчитана на максимальную нагрузку до одиннадцати килограммов.
Особенности:
Made in Italy. Полный цикл производства продукции производится непосредственно в Италии.
Общая рабочая длина – 40 м.
Максимальная нагрузка – 14 кг.
Четыре уровня для развешивания белья.
Два дополнительных держателя для плечиков.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930491 |
| Бренд | Colombo |
| Вес | 4,2 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 160 x 68 x 68 см |
| Розміри у складеному вигляді | 155 x 68 x 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8016754000229 |
- Цена: 2 115,08 ₴




