
Набор аксессуаров для ванной комнаты Brabantia ReNew, 3 предмета, Белый (280382)
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 280382
- +380 (68) 050-48-15
высота 15,8 см,
ширина 16,8 см,
глубина 7,6 см
Отличная стойкость и отсутствие царапин на поверхности – нескользящее основание Изделие идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью – изготовлено из стойких к коррозии материалов Стильное трио – практичный набор для ванной комнаты, включающий диспенсер для жидкого мыла, стакан для зубных щеток и подставку. Многофункциональная подставка может использоваться в качестве подставки под два других изделия, а также в качестве мыльницы или стильного подносика для хранения небольших изделий. Удобно наполняющийся диспенсер для мыла вмещает до 250 мл мыла, которое не течет и не капает. Удобный в чистке стакан для зубных щеток со съемной вставкой может использоваться как для обычных, так и для электрических зубных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 2 499 ₴



