
Бинокль SIGETA General 10x50 Camo floating/compass/reticle морской
11 568 ₴
- В наличии
- Код: 65860
- +380 (68) 050-48-15
SIGETA General 10x50 Camo – всепогодный тактический бинокль с дальномерной подсветочной сеткой и встроенным компасом. Эта модель идеально приспособлена к самым строгим погодным условиям. Водонепроницаемая конструкция с газовым наполнением способна держаться на плаву, а окраска в виде камуфляжа позволит оставаться незаметной, особенно в лесоболотной зоне. Встроенная дальномерная сетка поможет определить расстояние до объектов, зная их высоту.
Технические характеристики:
Увеличение: 10x
Диаметр объектива: 50 мм
Угловое поле зрения: 6.22°
Поле зрения на 1000 м: 109 м
Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
Размер выходного зрачка: 5 мм
Удаление выходного зрачка: 12 мм
Фактор сумерек: 22.36
Светосила: 25
Коррекция диоптрий: +5/-5
Регулировка межзрачного расстояния: 54-72 мм
Конструктивные особенности:
Оптический дизайн: Porro
Призмы: BAK4
Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully multi-coated)
Фокусировка: индивидуальная, на каждом очке
Наглядники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
Азотное заполнение (Nitrogen filled)
Водонепроницаемый (Waterproof)
Дальномерная сетка
Компас с подсветкой
Крепление на штатив
Комплектация:
Бинокль
Мягкий чехол с ремешком и карманом
Плавучий ремешок для бинокля.
Защитные крышки на очки и объективы
Салфетка для протирания оптики
Инструкция
Габариты:
Размеры бинокля: 192 х 170 х 95 мм
Вес бинокля: 1102 г
Размеры упаковки: 236 x 220 x 110 мм
Вес в упаковке: 1534 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 192 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 11 568 ₴





