
Сушилка для белья напольная Colombo Icaro 30 (ST194/3)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 930488
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Icaro 30 (ST194/3) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно только закрепить колесики и пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или вблизи стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Icaro 30, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, препятствующие свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности тридцать метров рассчитана на максимальную нагрузку до девяти килограммов.
Особенности:
Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 118 x 70 x 2,5 см.
Размеры в рабочем положении – 122 x 70 x 66,5 см.
Общий вес - 3,2 кг.
Общая рабочая длина - 30 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Три уровня для развешивания белья.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930488 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3,7 кг |
| Вес | 3,2 кг |
| Габарити упаковки | 121 х 73 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 122 x 70 x 66,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 118 x 70 x 2,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8016754000021 |
- Цена: 1 699 ₴





