Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) - это современное решение, идеально сочетающее в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам нужно только подсоединить комплектные колеса для удобства перемещения. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте, даже в душевой кабине или у стены, сэкономив пространство. Общая длина сушилки – тридцать метров, максимальная нагрузка до одиннадцати килограммов.
Особенности:
Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 121 x 68x 4см.
Размеры в рабочем положении – 125 x 68 x 68 см.
Общий вес - 3,6 кг.
Общая рабочая длина – 30 м.
Максимальная нагрузка - 11 кг.
Три уровня для развешивания белья.
Дополнительные держатели для плечиков.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930490 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 4,1 кг |
| Вес | 3,6 кг |
| Габарити упаковки | 124 х 71 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 125 x 68 x 68 см |
| Розміри у складеному вигляді | 121 x 68 x 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Black/Silver |
| Штрихкод | 8016754000250 |
- Цена: 1 649 ₴





