Сушилка для белья напольная Colombo Allure (ST387B) – классическая модель с изящным итальянским дизайном. Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам, что значительно продлевает срок эксплуатации. Качество гарантируют мастера из Италии, именно там проводятся все этапы изготовления деталей и сборки. Общая рабочая длина - двадцать метров, а максимальная нагрузка до девяти килограммов. Сушилка имеет две откидные секции. Ножки оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 131 x 55 x 4,5 см.
Размеры в рабочем положении – 173 x 114 x 55 см.
Общий вес - 1,5 кг.
Общая рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Две дополнительные откидные секции.
Изготовлен из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам.
Можно использовать на открытом воздухе.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930492 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вес | 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 173 x 114 x 55 см |
| Розміри у складеному вигляді | 131 x 55 x 4,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186053206 |
- Цена: 2 099 ₴



