
Сушилка для белья напольная Colombo Infinity (ST586)
2 999 ₴
2 759,08 ₴
- В наличии
- Код: 930493
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Infinity (ST586) – это классическая модель с изысканным итальянским дизайном. Уникальность этой сушилки заключается в использовании материала INOX - нержавеющей, высокохромосодержащей стали, устойчивой к коррозии и атмосферным воздействиям, что продлевает эксплуатационный срок. Качество гарантируют мастера из Италии, именно там проводятся все этапы изготовления деталей и сборки. Общая рабочая длина - двадцать метров, а максимальная нагрузка до девяти килограммов. Сушилка имеет две откидные секции. Ножки оборудованы накладками для защиты напольных кровель, а также колесиками для удобного перемещения всей конструкции.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 131 x 55 x 4,5 см.
Размеры в рабочем положении – 173 x 114 x 55 см.
Общий вес - 2,6 кг.
Общая рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Изготовлена из INOX - нержавеющая, высокохромосодержащая сталь.
Две дополнительные откидные секции.
Можно использовать на открытом воздухе.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
Сушилка имеет колесики для удобного перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930493 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Вес | 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | INOX - нержавіюча, високохромовмісна сталь.<br /> Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Материал | INOX |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 173 x 114 x 55 см |
| Розміри у складеному вигляді | 131 x 55 x 4,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186049605 |
- Цена: 2 759,08 ₴



