
Сушилка для белья напольная Colombo Double (ST797)
4 399 ₴
4 047,08 ₴
- В наличии
- Код: 930494
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Double (ST797) – практичное решение, которое позволит использовать пространство на все сто процентов. Благодаря двойной системе размещения рабочих поверхностей общая длина стержней составляет тридцать метров. Сушилка регулируется по высоте, что позволяет при необходимости развешивать длинные вещи. Модель полностью изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оснащены большими пластиковыми накладками для защиты мебели и напольных покрытий.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 135 x 55 x 6 см.
Размеры в рабочем положении – 174 x 132 x 56 см.
Общий вес - 2,1 кг.
Общая рабочая длина – 30 м.
Максимальная нагрузка до 14 кг.
Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам и атмосферным явлениям.
Сушилка имеет верхнюю рабочую секцию и дублирующую нижнюю.
Две дополнительные откидные секции.
Регулировка по высоте на два положения – 96 см и 115 см.
Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
Можно использовать на открытом воздухе.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930494 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 2,6 кг |
| Вес | 2,1 кг |
| Габарити упаковки | 138 х 58 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 28 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 174 x 132 x 56 см |
| Розміри у складеному вигляді | 135 x 55 x 6 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186052704 |
- Цена: 4 047,08 ₴




