
Сушилка для белья напольная Colombo Flower (ST798)
3 199 ₴
2 943,08 ₴
- В наличии
- Код: 930495
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Double (ST797) – классическая модель с расширенным функционалом. Рабочая поверхность изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам, что значительно продлевает срок эксплуатации. Качество гарантируют мастера из Италии, именно там проводятся все этапы изготовления деталей и сборки. Общая рабочая длина составляет тридцать метров, а максимальная нагрузка до четырнадцати килограммов. Сушилка имеет четыре откидные секции. Ножки оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 129 x 55 x 6 см.
Размеры в рабочем положении - 163 x 100 x 118 см.
Общий вес - 2,4 кг.
Общая рабочая длина – 30 м.
Максимальная нагрузка до 14 кг.
Рабочая зона изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам и атмосферным явлениям.
Стойки сушилки изготовлены из чернового металла, имеющего антикоррозионное покрытие.
Четыре дополнительные откидные секции.
Дополнительные секции направлены вверх для возможности размещения длинных вещей.
Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930495 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Вес | 2,4 кг |
| Габарити упаковки | 138 х 58 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 24 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 163 x 100 x 118 см |
| Розміри у складеному вигляді | 129 x 55 x 6 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186087003 |
- Цена: 2 943,08 ₴



