Сушилка для белья напольная Colombo Vertical (ST1030) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам достаточно только подсоединить комплектные колеса и держатели плечик. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте. Общая рабочая длина сушилки – сорок метров, а максимальная нагрузка до шестнадцати килограммов.
Особенности:
Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 133 x 80 x 7 см.
Размеры в рабочем положении - 142 x 100 x 74см.
Общий вес - 6,5 кг.
Общая рабочая длина - 40 м.
Максимальная нагрузка до 16 кг.
Рабочие секции изготовлены из алюминия.
Каркас изготовлен из металла высокого качества, обладающего антикоррозионным покрытием.
Три уровня для развешивания белья.
По бокам расположены держатели для плечиков.
Шесть независимых колес, вращающихся на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930497 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Вес | 6,5 кг |
| Габарити упаковки | 136 х 83 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри | 142 x 100 x 74 см |
| Розміри у складеному вигляді | 133 x 80 x 7 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186111609 |
- Цена: 4 199 ₴








