
Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010)
2 899 ₴
2 667,08 ₴
- В наличии
- Код: 930498
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010) - это компактная модель с современным дизайном, который подойдет под любой интерьер. Рабочая поверхность позволяет легко разместить одну полную загрузку стиральной машины до восьмикилограммов. Держатель для плечиков можно использовать для сушки постельного белья или других объемных вещей. Благодаря шарнирному механизму держатель можно сложить. Модель изготовлена из высококачественных материалов, не подверженных коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оборудованы колесиками и пластиковыми накладками.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 119 x 68 x 6 см.
Размеры в рабочем положении – 131 x 117 x 66 см.
Общий вес - 3,5 кг.
Общая рабочая длина - 10+10 м.
Максимальная нагрузка до 8 кг.
Рабочая секция изготовлена из INOX - нержавеющая, высокохромосодержащая сталь.
Каркас сушилки изготовлен из алюминия.
Складной держатель для плечиков.
Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
Можно использовать на открытом воздухе.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками и колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930498 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Вес | 3,5 кг |
| Габарити упаковки | 122 х 70 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 131 x 117 x 66 см |
| Розміри у складеному вигляді | 119 x 68 x 6 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Black/Silver |
| Штрихкод | 8003186074102 |
- Цена: 2 667,08 ₴





