Сушилка для белья напольная Colombo Extensible (ST487) - это надежный помощник, который обеспечит эффективную и быструю сушку вашей одежды. Главное преимущество этой модели заключается в ее компактности и возможности расширения рабочей поверхности, что позволяет экономить пространство в вашем помещении и обеспечивает удобство использования. Сушилка оснащена пластиковыми накладками, которые выполняют не только декоративную роль, но и защищают напольное покрытие и мебель от царапин и повреждений. Модель изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и износу.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 135 x 56,5 x 4 см.
Размеры в рабочем положении – 176 x 88,5 x 56,5 см.
Общий вес - 2,6 кг.
Общая рабочая длина - 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Две раздвижные секции, каждая длиной по 30 см.
Рабочая секция изготовлена из алюминия.
Ножки сушилки изготовлены из металла высокого качества, покрытого антикоррозионным покрытием.
Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930499 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Вес | 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 138 х 60 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 176 x 88,5 x 56,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 135 x 56,5 x 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Silver |
| Штрихкод | 8003186100207 |
- Цена: 2 699 ₴




