
Сушилка для белья напольная Colombo Plast (ST987)
1 899 ₴
1 747,08 ₴
- В наличии
- Код: 930500
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Plast (ST987) - это сочетание итальянской надежности и классического дизайна, который подходит под любой интерьер. Модель изготовлена из жестких смол, благодаря чему не поддается коррозионным процессам. Материал, устойчивый к атмосферным явлениям, дающий возможность использования сушилки на открытом воздухе. Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде. Оптимально спроектирована для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Ножки оборудованы колесиками для удобного перемещения. Покупая Colombo Plast вы приносите домой частицу Италии.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 125 x 58 x 8см.
Размеры в рабочем положении – 171 x 115 x 58 см.
Общий вес - 4,8 кг.
Общая рабочая длина – 20 м.
Максимальная нагрузка до 9 кг.
Изготовлен из пластика.
Имеет две дополнительные откидные секции.
Дополнительные секции имеют фиксаторы для защиты от случайного вскрытия.
Можно использовать на открытом воздухе.
Утолщенные стержни предотвращают образование следов изломов на одежде.
Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930500 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 5,3 кг |
| Вес | 4,8 кг |
| Габарити упаковки | 128 х 61 х 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 23 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 171 x 115 x 58 см |
| Розміри у складеному вигляді | 125 x 58 x 8 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186054203 |
- Цена: 1 747,08 ₴


