
Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120)
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 930503
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120) – это практическое решение, которое позволит сэкономить пространство и облегчит домашние заботы. Благодаря веревочному механизму рабочие стержни легко опустить и развесить одежду. Для защиты напольных кровель от воды из одежды, данную модель можно расположить над ванной. Все металлические элементы обработаны антикоррозионным покрытием, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
Общие размеры сушилки - 130 x 45 x 12 см.
Размеры сушилки в сложенном состоянии - 122 x 10 x 5,5 см.
Общий вес - 2,7 кг.
Общая рабочая длина – 7,2 м.
Максимальная нагрузка до 3,5 кг.
Изготовлен из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие стержни.
Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930503 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Вес | 2,7 кг |
| Габарити упаковки | 124 х 12 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 6 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 7,2 м |
| Розміри | 130 x 45 x 12 см |
| Розміри у складеному вигляді | 122 x 10 x 5,5 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186049704 |
- Цена: 1 849 ₴



