Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 140 (SG140) – это практическое решение, которое позволит сэкономить пространство и облегчит домашние заботы. Благодаря веревочному механизму рабочие стержни легко опустить и развесить одежду. Для защиты напольных кровель от воды из одежды, данную модель можно расположить над ванной. Все металлические элементы обработаны антикоррозионным покрытием, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
Общие размеры сушилки - 150 x 45 x 12 см.
Размеры сушилки в сложенном состоянии - 142 x 10 x 5,5 см.
Общий вес - 3 кг.
Общая рабочая длина – 8,4 м.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
Изготовлен из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие стержни.
Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930504 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3,3 кг |
| Вес | 3 кг |
| Габарити упаковки | 145 х 13 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість стрижнів/трубок | 6 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 7,2 м |
| Розміри | 150 x 45 x 12 см |
| Розміри у складеному вигляді | 142 x 10 x 5,5 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186049803 |
- Цена: 1 899 ₴




