
Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 100 (SF100)
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 930506
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья настенная Colombo Soffietto Steel 100 (SF100) – идеальное решение для помещений с ограниченным пространством. Благодаря конструкции типа гармошки модель легко складывается и не занимает много полезного места. В разложенном состоянии между стержнями достаточно пространства для эффективной циркуляции воздуха, что значительно ускоряет процесс сушки. Простота конструкции и качественные материалы гарантируют длительный срок эксплуатации. Все этапы производства производятся непосредственно в Италии.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в рабочем положении - 100 x 26 x 12 см.
Размеры сушилки в сложенном состоянии - 100 x 12 x 10 см.
Общий вес - 0,8 кг.
Общая рабочая длина – 5 м.
Максимальная нагрузка до 4,5 кг.
Изготовлен из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
Конструкция по типу гармошки.
Легко монтируется к стене с помощью саморезов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930506 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вес | 0,8 кг |
| Габарити упаковки | 102 х 14 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 5 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 5 м |
| Розміри | 100 x 26 x 12 см |
| Розміри у складеному вигляді | 100 x 12 x 10 см |
| Тип | Настінні |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186077301 |
- Цена: 2 699 ₴




