Гладильная доска Colombo Easy Bosco (A122L08W) - базовая вещь, которая должна быть в домашнем хозяйстве. Изготовлена непосредственно в Италии, что гарантирует высокое качество сборки и материалов. Металлическое основание изготовлено в виде сетки, для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Чехол изготовлен из поликоттона. Модель имеет облегченную конструкцию, упрощающую ее использование. Устойчивость обеспечивается благодаря широким ножкам, которые оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
Made in Italy. Все детали и сборка выполнены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 158 x 34 x 4 см.
Размеры в рабочем положении – 128 x 88 x 34 см.
Размеры гладильной поверхности - 110×32см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 53 до 88см.
Общий вес - 3,4 кг.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Материал чехла – поликоттон.
Материал подложки - пенополиуретан высокой плотности.
Регулировка по высоте в 4 положений.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø18 мм с антикоррозионным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930542 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 3,9 кг |
| Вес | 3,4 кг |
| Высота | Від 53 до 88 см |
| Габарити упаковки | 161 х 39 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 128 x 88 x 34 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158 x 34 x 4 см |
| Цвет | white |
| Штрихкод | 8003186009302 |
- Цена: 1 099 ₴




