
Гладильная доска Colombo Atlantic Beige (A180L01W)
3 699 ₴
3 403,08 ₴
- В наличии
- Код: 930549
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Atlantic Beige (A180L01W) - это практичная модель с современным дизайном. Благодаря ей ваша одежда всегда будет выглядеть идеально. Рабочая поверхность размера XL обеспечит легкую глажку, даже больших вещей. Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для удобного использования. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата. Доска изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию высокой температуры.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 171 x 46 x 9 см.
Размеры в рабочем положении - 163 x 95 x 46 см.
Размеры гладильной поверхности - 130 x 44см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 8,1 кг.
Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Отверстия для плечиков.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Чехол имеет мольтонную подложку.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø35 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930549 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Вес | 8,1 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 174 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 163 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 171 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186055507 |
- Цена: 3 403,08 ₴



