
Гладильная доска Colombo Giove Geometric (A142LB3P)
5 199 ₴
4 783,08 ₴
- В наличии
- Код: 930551
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Colombo Giove Geometric (A142LB3P) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оборудованы колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного хлопка и имеет мольтоновую подложку. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажение даже больших вещей. Регулировка по высоте с автоматической фиксацией позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата.
Особенности:
Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
Размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
Размеры в рабочем положении – 165 x 95 x 46 см.
Размеры гладильной поверхности - 130 x 44см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
Общий вес - 8,6 кг.
Регулировка по высоте в 6 положений с автоматической фиксацией.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Подставка под парогенератор.
Держатель провода.
Полка для одежды.
Держатель для плечиков.
Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
Чехол имеет мольтонную подложку.
Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
В комплект входит электрический удлинитель.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозионным покрытием.
Металлические элементы покрыты порошковой краской, устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930551 |
| Бренд | Colombo |
| Вага в упаковці | 9,1 кг |
| Вес | 8,6 кг |
| Высота | Від 71 до 95 см |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Тримач проводу |
| Размер | 165 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 174 x 46 x 9 см |
| Цвет | Blue |
| Штрихкод | 8003186038005 |
- Цена: 4 783,08 ₴




