
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Turquesa (K01016-2088)
5 099 ₴
4 691,08 ₴
- В наличии
- Код: 928596
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Turquesa (K01016-2088) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам. Модель регулируется по высоте в десятиположениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
Общий размер в сложенном состоянии - 147х 42х 8см.
Размер гладильной поверхности - 115×35см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
Общий вес - 5,59 кг.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Устойчива к воздействию высоких температур.
Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
Защита от случайного закрытия при использовании.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928596 |
| Бренд | Rolser |
| Вес | 5.59 кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Металл |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Основа з металевою сіткою<br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Розміри у складеному вигляді | 147 х 42 х 8 см |
| Цвет | Turquesa |
| Штрихкод | 8420812975549 |
- Цена: 4 691,08 ₴








